5 декабря - открытие филиала № 1 после капитального ремонта

Новости поликлиники
29 ноября 2022

5 декабря - открытие филиала № 1 после капитального ремонта

2911-1.jpg

В 2023 году Департамент здравоохранения города Москвы планирует полностью завершить важнейшую программу реконструкции поликлиник. Сейчас работы по обновлению идут в 132 поликлиниках, а 69 уже соответствуют новому московскому стандарту.

5 декабря откроет двери для пациентов обновлённый первый филиал консультативно-диагностического центра №6 на Ангарской. Здание практически полностью перестроили - сделали новый фасад, выполнили качественную современную отделку и заменили все коммуникации.

У врачей появились новые возможности для диагностики, лечения и комфортной работы. ДЗМ оснастил медучреждение современной техникой, в том числе для работы офтальмолога и ЛОРа, закупили аппараты УЗИ, цифровой рентген и маммограф. Благодаря реконструкции в здании теперь есть помещения для кабинетов физиотерапии, массажа и ЛФК.

Больше 50 тыс. жителей Западного Дегунино получат самую современную поликлинику в шаговой доступности. В остальных филиалах планируется закончить реконструкцию по графику, чтобы у всех москвичей была качественная медпомощь.

2911-4.jpg 2911-2.jpg
138-1.jpg
2911-3.jpg


Возврат к списку

Поделиться: