ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ", филиал № 5

Новости поликлиники
22 апреля 2022

ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ", филиал № 5

Дорогие пациенты!

Важнейшей задачей нашего врачебного коллектива является забота о Вашем здоровье. Поликлиника преобразилась не только внешне — сегодня мы делаем всё для того, чтобы посещение нашего медицинского учреждения было комфортным и приятным для каждого.

Наши врачи — это настоящая команда профессионалов. Для достижения наилучшего результата очень важно, чтобы врач и пациент вместе шли к единой цели в атмосфере доброжелательности, взаимопонимания и взаимоуважения. Ведь позитивный настрой пациента тоже важен для успешного лечения и хорошего самочувствия.

Мы определили главные ценности и принципы, которых придерживаемся в своей
работе. Ознакомиться с ними Вы можете на сайте Департамента здравоохранения Москвы. Мы стремимся следовать этим принципам, Вы вправе от нас этого ждать. Если Вы заметите несоответствие нашей работы с этими принципами - пожалуйста, сообщайте. Ваша поддержка обязательно поможет сделать посещение нашей поликлиники комфортным для всех. Мы развиваемся и совершенствуемся для Вас!

Не только от сотрудников зависит Ваше комфортное пребывание в поликлинике,
на нее влияют и сами пациенты. Важно, чтобы принципов взаимного уважения придерживались и посетители медицинской организации. Их мы сформулировали совместно с пациентским сообществом. Просим Вас тоже следовать этим простым принципам взаимного уважения. Лишь совместными усилиями мы сможем сделать поликлинику удобной для каждого!

У нас с Вами общая цель — сохранить и укрепить Ваше здоровье!

С заботой, главный врач КДЦ № 6, Суворова Наталья Николаевна

Возврат к списку

Поделиться: