Сегодня состоялось торжественное открытие филиала № 5

Новости поликлиники
19 июля 2021

Сегодня состоялось торжественное открытие филиала № 5

“Viam supervadet vadens”-, что в переводе с латинского означает: «Дорогу осилит идущий».

Дорогие наши пациенты, нашей радости нет предела, мы действительно прошли этот увлекательный, непростой, но в то же время недолгий путь под названием: «Капитальный ремонт поликлиник».

Сегодня состоялось торжественное открытие филиала №5 нашего консультативно-диагностического центра № 6 на улице Маршала Федоренко, дом 6, строение 1.
В церемонии открытия принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.

В ходе капитального ремонта здание нашего филиала №5 было практически полностью перестроено: обустроен новый фасад, заменены инженерные коммуникации, внутренние перегородки, лифты, дверные и оконные блоки, выполнена отделка помещений. По окончании реконструкции в поликлинике установлено свыше 3,6 тыс. единиц современного медицинского оборудования, мебели и расходных материалов.
Рассадка врачей по кабинетам организована таким образом, чтобы снизить вероятность возникновения очередей и сделать ожидание приема комфортным. Для пациентов с симптомами инфекционных заболеваний создан отдельный вход через фильтр-бокс, что позволяет разделить потоки здоровых и заболевших и тем самым предупредить распространение инфекции.
Благодаря новому оборудованию врачи поликлиники могут проводить современные виды диагностики.

Кроме того, в поликлинике будет работать аптечный пункт. Прилегающая территория также благоустроена и озеленена.

д1.jpegд2.jpegд3.jpegд4.jpegд5.jpegд6.jpegд7.jpegд8.jpegд9.jpegд10.jpegд11.jpeg


Возврат к списку

Поделиться: